Обзор красителей для систем водяного охлаждения

Не секрет, что установка системы водяного охлаждения это не только эффективно, но и эффектно, так как визуально дополняет ваш моддинг проект. Для того чтобы сделать систему водяного охлаждения стильной и эффектной, моддеры применяют много разных моддинговых примочек и аксессуаров: водоблоки с светодиодами, моддинговые крышки к помпам, прозрачные резервуары со светодиодной подсветкой, цветные шланги для систем водяного охлаждения и подкраска жидкости в системе водяного охлаждения — о ней сегодня и пойдет речь.
Read more »

Лампа жидкий неон

Всем известно, что редкий моддинг проект обходится без ламп подсветки для компьютера. Некоторые моддеры применяют неоновые лампы (более известные, как лампы холодного катода), некоторые используют светодиоды или светодиодные лампы, но существуют и другие типы лампы, например так называемые лампы «жидкий» неон, которую мы сегодня и рассмотрим.
Read more »

Моддинг проект «The Beast» от моддера MrOizo

Моддер MrOizo (Paraskevas Theodoulou) с Кипра, представил на суд моддерской общественности свой кастом моддинг проект «The Beast», название которого с английского языка переводится не иначе, как «Зверь». Первоначально MrOizo планировал купить корпус известной, в кругах энтузиастов, компании Mountain Mods для своего моддинг проекта, но передумал и решил делать кастом моддинг проект. Как мне кажется, данное решение было правильным, ведь моддинг проект у него получился очень неплохим, смотрите сами!

Общий внешний вид моддинг проекта «The Beast»

Общий внешний вид моддинг проекта «The Beast»

Внутренности проекта «The Beast» плотно набиты комплектующими водяного охлаждения

Внутренности проекта «The Beast» плотно набиты комплектующими водяного охлаждения

Более подробно о данном моддинг проекте можно прочитать в ворклоге проекта «The Beast».

Моддинг видеокарты

В сегодняшнем моддинг гайде я расскажу вам о том, как можно быстро, и без особых затрат, произвести моддинг системы охлаждения вашой видеокарты и, тем самым, понизить температуру ее работы, а заодно и уровень шума.
Read more »

Все про моддинг компьютера