MNPCtech представляет моддинг проект Overkill 922

Специалистами известной во всём мире международной моддинг студии MNPCtech недавно был разработан интересный моддинг проект, не уступающий по креативности ранее заявленным работам студии, которыми она собственно и получила эту известность. На этот раз моддинг проект создан специально для проходящего в Индианаполисе (США, штат Индиана) грандиозного Lan Party под названием Stompfest. Помимо бесконечных часов погружения в мир компьютерных игр, в рамках лан пати Stompfest предусмотрено множество интересных конкурсов, где победитель одного из них получит в качестве главного приза моддинг проект Overkill 922 от студии MNPCtech.

Правая сторона моддинг проекта Overkill 922

Правая сторона моддинг проекта Overkill 922

Read more »

Панель управления Zalman ZM-MFC3 для моддеров

Иной раз возникают ситуации, когда сделав моддинг проект, понимаешь, что в нем нет какого-то завершающего штриха, который был бы изюминкой в моддинг проекте. По моему мнению, таким завершающим штрихом моддинг корпуса может быть установка в корпус многофункциональной панели управления, которые иногда еще называют реобасом.
Read more »

Моддинг своими руками — уплотнители

Как всем известно, в современных компьютерных корпусах очень часто можно встретить специальные резиновые уплотнители в отверстиях, предназначенных для прокладывания кабелей, пример тому компьютерный корпус Corsair Obsidian 800D. Данные уплотнители очень удобны так как они закрывают не спользуемые отверстия и вцелом позволяют сделать внутренние убранство компьютерного корпуса более аккуратным. Но, к сожалению, данные фишки есть, в основном, в новых и дорогих корпусах, а что же делать тем у кого корпуса по проще? Выход есть, но только в том случае, если вы моддер и привыкли делать моддинг своими руками :). Можно самостоятельно изготовить данные уплотнители из подручных материалов, о данном методе нам поведает моддер LazyMan в своем видео гайде. Я думаю, этот гайд по моддингу пригодиться тем, кто наводит порядок в проводах своего ПК и послужит отличным дополнением моддинг гайда по наведению порядка в проводах.
Read more »

Все про моддинг компьютера