Кастом игровой автомат

В далекие времена счастливого детства нынешних серьезных возрастных геймеров интернеты отсутствовали практически полностью, а персональные компьютеры являлись исключительной ценностью и редкостью. В эту темную и суровую эпоху, когда ввиду безвыходности в основном приходилось гулять и общаться на улице с живыми людьми, бешеную популярность имели игры на различных игровых автоматах, консолях, а иногда и на ПК. И по сей день классические компьютерные игры вызывают приступы острой ностальгии у бывалых геймеров и своей увлекательностью порой затмевают самые современные игрушки с непревзойденной графикой.

Кастом игровой автомат — моддинг проект Arcade

Кастом игровой автомат — моддинг проект Arcade

Read more »

Нашему сайту Modding-News.ru исполнился год!

Тринадцатого сентября у нашего сайта Modding-News.ru знаменательная дата — ему исполнился один год. Конечно, в масштабах рунета это не очень-то и большой период, но ведь с чего-то же надо начинать 🙂 В будущем наш сайт будет становиться только старше и обрастать большим количеством новостей из мира моддинга, моддинг тусовки и моддинг индустрии. На следующий год у нас запланирована публикация большого количества интересных материалов, так что не забудьте добавить наш сайт себе в избранное и почаще к нам заходить — мы гарантируем, что будет интересно! А пока что, отметьте наш день рождения с нами и съешьте кусок праздничного шоколадного тортика.

Шоколадный торт - лучший друг моддера

Шоколадный торт - лучший друг моддера

Видео о гравировке на окне

Как несложно догадаться, большая часть пользователей ПК использует стоковые (т.е. стандартные, заводские, без изменений) модели компьютерных корпусов, в силу отсутствия у них особых эстетических вкусов. Часть пользователей мечтает о каких-либо изменениях, мы же с вами (т.е. моддеры) не только мечтаем, мы воплощаем наши идеи в жизнь. Вот на нашем компьютерном корпусе уже установлены моддинговые примочки: дополнительные измерительные приборы (температуры, скорости вращения вентиляторов и т.д.), свет, ну и конечно окно. Однако и окно само по себе может быть подвергнуто моддингу, например, гравировке. При всей сложности термина, процесс нанесения гравировки представляется весьма простым и увлекательным, позволяющим вашему электронному другу стать вообще уникальным.

Простая, но веселая гравировка на окне корпуса

Простая, но веселая гравировка на окне корпуса

Read more »

Все про моддинг компьютера