Лампа жидкий неон

Всем известно, что редкий моддинг проект обходится без ламп подсветки для компьютера. Некоторые моддеры применяют неоновые лампы (более известные, как лампы холодного катода), некоторые используют светодиоды или светодиодные лампы, но существуют и другие типы лампы, например так называемые лампы «жидкий» неон, которую мы сегодня и рассмотрим.

Жидкий неон для моддинга

lampa-zhidki-neon-1

Игра световых волн внутри лампы типа жидкий неон

Игра световых волн внутри лампы типа жидкий неон

Технические характеристики лампы жидкий неон

  • Длина: 30 сантиметров
  • Цвет: красный, синий, зеленый, трехцветный
  • Корпус: ударопрочный акрил

Осмотр жидкого неона

Лампа для подсветки компьютеров жидкий неон выглядит практически как и все остальные лампы для подсветки компьютеров (неоновые лампы или лампы с холодным катодом), единственное, чем она отличается, так это толщиной — она немного толще, чем привычные нам неоновые лампы для моддинга, а также тем что на концах у нее есть вставки из непрозрачного пластика. Также как и у других ламп для компьютерного моддинга (ламп для подсветки корпусов ПК), в комплекте с лампой «жидкий неон» есть все необходимое для подключения: провода с коннектором, инвертор, кнопка включения подсветки, а также необходимые элементы для крепления лампы в корпусе вашего компьютера.

Даже если вы не разу не устанавливали подсветку для компьютера, то установка лампы подсветки «жидкий неон» не составит труда — всего-то надо закрепить лампу в подходящем месте у вас в компьютере, установить кнопку включения и подключить питание лампы подсветки — и все подсветка системного блока готова!

Комплект поставки у лампы жидкого неона такой же, как и у других ламп подсветки компьютера

Комплект поставки у лампы жидкого неона такой же, как и у других ламп подсветки компьютера

Фото лампы в действии

Фото лампы в действии

Хотя на фото данная лампа выглядит похожей на белую, в реальности она выглядит намного более эффектно и интересно, просто мой дебильный фотоаппарат не может сделать нормальный снимок =) так как в лампе довольно-таки быстро происходят электрические разряды трех цветов и создается эффект того, что в лампе переливается какая то жидкость, а на стенках корпуса виднеются отблески от цветных разрядов.

Вы можете выбрать себе лампу жидкий неон как какого-то определенного цвета, так и трехцветную, как у меня. В общем, если вы решили заняться моддингом и хотите нестандартно подсветить свой компьютер, то лампа для подсветки компьютеров жидкий неон — то что вам надо.

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

Все про моддинг компьютера